Как обрести внутренний покой?

Дима Сорокин Ученик (78), закрыт 14 лет назад
С современным ритмом жизни это доволно - таки тяжело сделать. Вся эта спешка, суета...

Моментов, в которые можно расслабиться и наслаждаться жизнью - очень мало.
Дополнен 14 лет назад
Особенно тяжело его обрести, когда каждое утро в полудреме снится работа...
Лучший ответ
ella flaksmann Мыслитель (9239) 14 лет назад
Через самопознание. Удивительный, бесконечно -загадочный мир, мы с вами...
Остальные ответы
Людмила Риполовская Мудрец (14423) 14 лет назад
Определить правильно приоритеты, смысл жизни осознать. Жить не для того, чтобы работать. А вечность и умиротворённость дарует только ВЕРА!
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 14 лет назад
У каждого разный путь к этой цели, думаю что каждый должен найти этот путь сам...
tima popov Ученик (108) 14 лет назад
Привет хороший вопрос Просто покаяться перед Богом в своих грехах. Это чувство вины лишает тебя покоя, и никакое наслаждение тебе не поможет. Иди к Богу
Светлана Коцюба Профи (785) 14 лет назад
а зачем нужен этот внутренний покой? человек должен быть в поиске.. . нашедший теряет мотивацию.. . и что потом с этим покоем делать?
@Ester@ Мудрец (13193) 14 лет назад
Примириться с внешними обстоятельствами и раздражителями. Больше улыбаться. Нужно научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Я знаю, это непросто. Но попытаться все-таки стоит.
Танюша Неважно Гуру (2571) 14 лет назад
может попробовать йогу, говорят помогает....
Виталий Рыбин Мастер (1096) 14 лет назад
Полюби
Дима СорокинУченик (78) 14 лет назад
Да, это действительно самый действенный вариант))

Но любовь не от нас зависит, а от чувств...
Виталий Рыбин Мастер (1096) но ведь чувства то наши)))))) ведь можно любить, а можно и нет, всё в наших руках))))))))))