Настройка гитары. как настроить? как настроить обычную электро гитАру под металл ?
на педали ...нажми дисторшен)))) ) лабай)) )

Строй гитары тот же*. Просто купи себе педаль а-ля "Дисторшн".
Источник: * Моторхэд и Блек Саббат на полтона ниже играют.
Ну да, строй чуть ниже или струны посопливей, и, главное, если на комбике три регулятора тембра BASS - MIDDLE-TREBLE, выкрути BASS на середину, MIDDLE в ноль и TREBLE в максимум, и GAIN'ом регулируй количество песка.
Если мало грузит - подбавь басу.
nastroi gitary na ton ili poltora nizhe, a lycshe na 2, vot tebe death metal gitara ))))