скажите а можно ли наносить лак на гелевые ногти .а потом его ацетоном стерать?

Екатерина Бриль Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Булаури Профи (966) 14 лет назад
гель не реагирует с ацетоном в отличие от акрила. поэтому многие мастера совмещают технологии, покрывая акрил гелевыми финишами. единственное но.... перед нанесение темных, насыщенных тонов лака, перекройте отросшую зону ногтя у кутикулы базой или прозрачным лаком. тогда цвет не "затечет" под гель (особенно если у вас есть отслойки)
Остальные ответы
Fru Мастер (1183) 14 лет назад
я так делала! ничего не случилось.
манка Гуру (2651) 14 лет назад
Лак наносить можно, но снимать лак ацетоном нельзя с гелевых ногтей, лучше всего воспользоваться жидкостью для снятия лака без ацетона
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6533) 14 лет назад
лак на гелевые ногти наносить можно, только на базу, а стирать жидкостью для снятия лака без ацетона...
Света Кучерявенко Ученик (96) 14 лет назад
Можно наносить лак на ногти и стирать тоже можно жидкостью с ацетоном! , это акриловые нельзя)
Та кчто смело красти ногти) Ничего не случится)
Ксюнечка Профи (686) 14 лет назад
Можно! ничего с гелевыми ногтями не будет (по личному опыту) , они не повредятся, единственное что может быть - это блеска не будет, но можно покрыть бесцветным лаком - и все!
Анастасия Реброва Профи (559) 14 лет назад
можно.. только лучше жидкость купить без ацитона
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
если наращивание сделано "под лак", то хоть каждый день крась, только лак снимай жидкостью без ацетона