Никогда не отдавайте себя без остатка- не оценят! Вы согласны с этим?

Только родители заслуживают такое отношение, а все остальные обойдутся!

Дополнен

такое отношение- отадвать себя всю и без остатка)

нужно быть сдержанным и скромным, ведь в открытую душу, как в дверь, могут войти кто угодно и ...кошки и собаки и там нагадить ) а как с этим дальше жить? )))

безусловно....

))) АБСОЛЮТНО! Если имеется ввиду мужчина

Источник: ))) Все хорошо в меру!

я придерживаюсь немного другого принципа. Если ко мне хорошо, я - хорошо, плохо - я плохо. Если муж ведет себя хорошо, например, поддерживает меня, дает деньги, делает комплименты, я на следующий день, даже если он не просит, приготовлю что - нибудь особенное, устрой ему праздник в постеле и буду хорошо к нему относиться. Если он начинает выеживаться, тогда ему настает хана.

Полностью согласна.