С чего начать первый день работы директора ресторана ?

Людмила Павлова Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
Всех вызвать на ковер и предупредить, что Вы самый что не на есть грозный директор!!!)))))))))))))))))) ) если Вам предложили должность директора, то извините, но у меня вопрос возникает . .ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ???? Если Вы даже не можете составить план работы и т. д.
Остальные ответы
Volk Tambovskii Мастер (2270) 14 лет назад
отведайте все блюда ресторана. вдруг недолго будете директором...))))
Krol Мастер (1371) 14 лет назад
Начните с себя, ведь очень важен внешний вид, тем более для бизнес-вумен!
Леди Габа Мудрец (19876) 14 лет назад
С приветсвия посетителей и подарочков каких-нибудь типа кофе за счет заведения
SlavuskaYa Мудрец (18034) 14 лет назад
Разогнать половину сотрудников и набрать новых. А еще отдраить кухню и посуду. И уж совсем будет отлично если успеете тухляк из закромов повыкидывать на помойку собакам! Вот!
Анна Михайлова Просветленный (47688) 14 лет назад
установить свои приципы управления...
LM Мыслитель (5521) 14 лет назад
Напиться) Однозначно) Просто отпраздновать назначение на такую должность, при этом не забыв напоить коллектив. Вам же не хочется слышать за спиной негативные словечки от подчинённых тружеников))
Крым Гуру (4147) 14 лет назад
Postavit sebya pravelno..I ni komu ne dat togo,chto bi on k tebe kak k drugu otnosilsya! Chto bi potom mojno bilo sprashivat po polnoy! Doljni znat rasstoyanie! Kak do kletki so Lvom! Zastavit uvajat sebya !
Владислав Гуру (4898) 14 лет назад
Познакомиться с коллективом и в конце рабочего дня им накрыть поляну!
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 14 лет назад
Открыть БИЗНЕС ПЛАН, прочитать первое мероприятие! Быстро составляйте, до первого рабочего дня. Первое познакомтесь с коллективом, затем с документами.