кто любит пить ягуары,ред девил и всякие баночные коктейли?

мариночка Знаток (410), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
XYZ Просветленный (35449) 14 лет назад
Не перевариваю их от них желудок посадить можно
Остальные ответы
Aztec Мыслитель (6538) 14 лет назад
больше одной банки не рекомендую, а лучше вообще не пить
LM Мыслитель (5521) 14 лет назад
У меня знакомый ягуар просто обожает, хоть и изжога мучает после употребления. Недавно так упился, что пообещал больше не пить его... Посмотрим) )
Я люблю energy-tonic в банках, особенно adrenalin.
Филимон Бессмертный Мастер (1239) 14 лет назад
дебилы-это самое мягкое определение деградантов, употребляющих данные напитки)
Арина Знаток (355) 14 лет назад
зря вы это пьете. .
уж если хочеться выпить так лучше вино .. пользы больше. . и ни чем не хуже.. .
Солнышко Профи (973) 14 лет назад
Никогда не пробовала и не буду!
Александр Токарев Мыслитель (9089) 14 лет назад
Коктейли пить нельзя. Это говорят все врачи. Попробуйте почитать их состав. 90% составляющих - вредны. причем ОЧЕНЬ вредны.
К тому же сама по себе смесь алкоголя и кофеина - позволяет ОЧЕНЬ БЫСТРО посадить сердце. + сильный удар по печени\почкам. Да и вкус у них, если честно дрянной. И привыкание вызывают.
Лучше сварите себе нормального кофе. выйдет примерно столько же по деньгам.
Или потратьте чуть больше но сделайте коктейли самостоятельно. Хоть сердце нормальным будет.
Татьяна Королёва Профи (893) 14 лет назад
Большинство молодёжи (и не важно какой, но далеко не деградантов!!!) в то или иное время подсаживается на ягуар и прочие энергетики, нравятся они многим и со временем большинство всё же отказывается от их употребления и далеко не по той причине что всякие типа здесь присутствующих (Филимон, Ангел ночи) устраивают промывку мозгов-это глупо, следите лучше за собой!!!! Каждый сам выбирает себе жизнь и пить ягу или не пить её личное дело каждого, хотя знаю случаи, когда от яги умирали (((((((
89 Знаток (394) 14 лет назад
золотые слова! люди кончайте бухать! займитесь собой!
Ника - Знаток (330) 14 лет назад
эм
не то что люблю
употребляю
если пить в меру нечо с тобой не случится
по умирали все видишь ли
Солдатова Татьяна Знаток (402) 14 лет назад
не советую их употреблять.... большая смертность от этой дряни!