Девчонки привет! У меня уже 6-тая неделя беременности,начало с вчерашнего утра тянуть левый яичник,что это???

Рита Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и ешьо, что такое "вторая яйцеклетка" !!!
Лучший ответ
гей-кавказа Мыслитель (7428) 14 лет назад
это связки тянутся... у меня также было! и тянуло и кололо.... я у врача своего спрашивала, она сказала, что это в порядке вещей!))))))))))))) поздравляю от всей души!
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 14 лет назад
может вторая яйцеклетка вышла.. . а может желтое тело образуется и болит.
ВЕСНА КРАСНА Гуру (4691) 14 лет назад
теперь всё будет болеть всю беременность, то там, то сям, держитесь.
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
У меня на ранних сроках чего только не болело и не тянуло в животе. Ничего страшного. Если нет сильных болей и выделений.
Крыска Мудрец (10779) 14 лет назад
А Вы проверялись у врача? Вдруг внематочная или ещё что ...быстро к врачу
Юлия Лушкина Ученик (106) 14 лет назад
Mowet vi zastudili gde. posovetujtesj s vra4em lu4we, vedj eto newuto4jki beremenostj. Pozdravlaju!
Jasmine Просветленный (33740) 14 лет назад
Это говорит о том, что в ближайшие 34 недели, у вас постоянно будет тянуть, отдавать, побаливать, булькать и вздуваться. Отнеситесь ко всему спокойно и с юмором.
Поздравляю с ожиданием малыша.
+ Профи (700) 14 лет назад
причин может быть много.... раньше поликистоза не было? у меня до 16 недель тянуло.... пока плацента не взяла на себя функцию выработки гормонов, особенно прогестерона... проверь, нет ли угрозы....
Наташа Афанасьева Профи (580) 14 лет назад
Риточка, миленькая, мой тебе совет сходи ко врачу и расскажи какая у тебя больу. Ведь беременность у всех протекает по разному. У меня тоже так же болело, пришла к врачу она меня в стационар положила ((Я не имею ввиду то, что у вас угроза (не дай Бог) Но все равно такие дела лучше обсуждать с врачами.
Мария. Мастер (1717) 14 лет назад
Может болеть киста желтого тела. Врач на УЗИ посмотрит и скажет. Они видят какой яичник овулировал перед Б, и если он и болит, то ничего страшного.