Подскажите,Юля и Юлия одно и тоже имя или разные?

ириска Профи (557), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленушка Мастер (2488) 14 лет назад
да, Юлия - это полное имя от имени Юля
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Одно и то же имя: его краткая и полная формы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Сейчас не знаю, а раньше было одно и тоже.
Ben-Adam Savage Мыслитель (5087) 14 лет назад
Джуля и Джулия из этой же темы.
Ice BergПрофи (811) 10 лет назад
не Джуля , а Джули-Джулия
KUZMINA TATYANA Ученик (147) 14 лет назад
да, конечно одно и то же
Юлия Кулешова Гуру (3911) 14 лет назад
Юлия, юля-одно и тоже, а вот Юлиана-другое имя! Хотя уменьшительное Юля тоже!
Настя Королева Ученик (139) 6 лет назад
Ю́лия (старое — Иулия) — восточноевропейское женское имя, взято из греческого языка («волнистая», «пушистая») или из латинского языка (лат. Iulia — «июльская» или «из рода Юлиев»).
От римского родового имени Julius/Iulius, происходит от имени Юла (Аскания) — сына Энея, основателя Альба-Лонги.
В русском языке употребительны уменьшительно-ласкательные производные от Юлии — Юля, Юла, Юлюся.
Sam Neluo Ученик (111) 6 лет назад
Hello, My Dear

Could you please find out time to send me your private email address via my
id: sam.neluo.57@mail.ru, for an important and urgent business discussion. I
eagerly wait to hear from you asap.

Best regards, S. NELUO.