Как вам котофото? Что по кадровке, цветам и качеству. ? Критика приветствуется( но не очень :))

vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Первое фото с небольшой обработкой, остальные нет. Испытывал стекло . Полтинник 1.4 цейсовский. На открытой дыре по моему.
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Не знаю точно исходного размера в "граммах", высылаю, как получилось:

Остальные ответы
#ZlOdeyKa# Профи (611) 14 лет назад
Фото просто шикарнейшие! Отдельное спасибо котику (ну или кошечке)))
DEMON Гуру (2726) 14 лет назад
всё чистенько и хорошо- тольк зачем ушки подравнял у кошки? (1фото)
ВадиМ™Мудрец (10545) 14 лет назад
Это фирменный стиль! :)
Людмила Колосова Оракул (57422) 14 лет назад
Да у кого же рука поднимется критиковать этакое чудо? Замечательные фотки, а котяра - просто соершенство.
Saschka Высший разум (120735) 14 лет назад
Так вроде нормально, но мне показалось, что имеет место бэк-фокус. Для Цейсовского стекла как-то мягковато: -)
По кадрированию ничего не буду писать. Это же проба пера: -)
А картинка, сама по себе очень приятная!
МАХА Просветленный (25054) 14 лет назад
Чудный кот! Как всегда! Ты классный фотограф! Но... .
И кот у тебя замечательный!
ЯвикториЯ Мастер (1571) 14 лет назад
Люблю британцев. Медвежата прям. Фото классные, даже съязвить нечего, вот только.... ухи... .
А вообще, в глянцевом гламуре модно пол башки срубать. Надеюсь это была именно такая задумка.
GLEBrus2 Просветленный (30264) 14 лет назад
Первая великолепна! Жаль уши порезаны)
Игорь _ Оракул (51074) 14 лет назад
а чё, у этот цейсс не чипованный штоли? почему о дырке только предположения?

котяра хорош, тестовые котофоты сыроваты. маловато художыственнасте.

жена требует исчо котофот
vadik kapustinИскусственный Интеллект (176131) 14 лет назад
Да мне Лушников прислал кольцо переходное с чипом. Ну такая лажа!!! Фокусируется где попало. Тока на глаз надо. Дырку пишет тока ту, какую запрограммировал. В общем- ерунда, а не переходник.
Игорь _ Оракул (51074) а я вот из мануальных, выебнулся фойхтом 58/1.4 - он чипованый :) не знаю как его к кенонам и пентюхам прилаживают, но видел. все данные в эксифе всегда присутствуют
bs Гуру (4316) 14 лет назад
Красив британчег! А на обрезанные уши и не смотрел - всё внимание притягивают янтарные глаза.
Артур Гайфуллин Профи (804) 14 лет назад
красивые глазки кошечки)))
Константин Охотник Просветленный (45065) 14 лет назад
А вот моя бабушка никогда не разрешала коту по кухонным столам шастать!
НаСтЁнКа Знаток (476) 14 лет назад
Классно
НаСтЁнКаЗнаток (476) 14 лет назад
А как ты сделал так первое фото, скажи пожалуйста????
Игорь _ Оракул (51074) а что в нём удивило? размытый фон?
Cobra Мыслитель (7047) 14 лет назад
Какая мила котя *______*
sukincat Мастер (1741) 14 лет назад
ЛуДше бы ты ни чЁ не испытывал и, уж тем более, не обрабатывал!:)))))
vadik kapustinИскусственный Интеллект (176131) 14 лет назад
Завидуешь? :))
sukincat Мастер (1741) Ага! Аж от горшка не отхожу!:))))))
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 14 лет назад
абъектиффф не видит насколько поджарились котояйца! потому продаффцу претензию выкати тк пока на гарантии