Надо открыть графический файл. Стоит возле слова файл "VSD". Какой прогой открывать нужно?

Сергей Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Начальник кинул флешку и сказал: "Что бы к утру был нарисован план кабинета по образу и подобию того что на флешке". А я даже открыть не знаю чем. Помгите. Какой прогой открывать и работать надо. Я уже и IrfanView Thumbnails и поинт, ниче не помогает.
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 14 лет назад
сорь конешн но на месте начальника я б тя уволил за то што гуглить даж не умеешь)

vsd - это документ созданный Visio, обычно представляет собой схему или диаграмму; используется для подготовки бизнес-процессов, различных схем, графиков работы, сетевых графиков, диаграмм, проектирования программного обеспечение и баз данных и прочего моделирования; комплекс Visio позволяет визуализировать и структурировать необходимую информацию.
Остальные ответы
Дмитрий Бондаренко Мудрец (10591) 14 лет назад
http://www.filetypeshelp. com/types/VSD.html?keyword=Vsd file&gclid=CMC7l-qYk6ACFQ8MDQodkijidA
Ученик (103) 14 лет назад
Файл VSD - диаграмма, созданная программой Visio. Данная программа используется для разработки схем бизнес-процессов, рабочих, сетевых графиков, диаграмм программного обеспечения, моделей баз данных.
скачатй Microsoft Office Visio