Вопрос по сериалу "Грань". почему Чарли Фрэнсис опять появляется в 11 серии 2ого сезона, ведь его убили оО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это непоказанная серия первого сезона, 1х21. Этот эпизод был бонусным.
Цитата:
"Fringe получил шанс показать себя во всей красе в понедельник 11 января 2010 года (дата выхода в США) с оригинальным эпизодом первого сезона, под названием Unearthed. Ранее не показанная серия, по всей видимости, не коснется основного сюжета, но, возможно, порадует всех присутствием Керка Асевидо в роли агента Чарли Фрэнсиса, который, напомню, был убит в начале второго сезона. "