Некажится ли Вам что судя по безумно бегуещим глазам Михаил Саакашвили болен?

sergei kомнев Гуру (4276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
Болен. А еще я думаю у него детская психологическая травма, наверное его в детстве в школе русские детишки обижали сильно
Остальные ответы
Katerinka Профи (964) 17 лет назад
разумеется он болен, раз надумал с Россией воевать
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
ага! на голову! причем, на всю!!!
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
да не только по глазам....просто СЛЫШНО что он болен
Alex Motroshilov Профи (774) 17 лет назад
причем очень серьезно и непоправимо...
Анна Назаренко Мыслитель (7792) 17 лет назад
Ага, надеюсь врачи из психбольниц в Грузии читают твой вопрос.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Нет, он не болен... Это глаза у него от АЛЧНОСТИ, ОТ АМЕРИКАНСКИХ ДЕНЕГ блестят!
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
Nein, nein!!! Саакашвили nicht болен!!! У меня глаза также бегать очень schnelle и при этом я здоров!!
Источник: A. Hitler
Arcady Kurland Мыслитель (6782) 17 лет назад
Эта болезнь носит название фашизм . Ею страдали Сталин, Гитлер, Муссолини..
Иван Павлов Мудрец (10764) 17 лет назад
он не болен, а отрабатывает денюшки. И неплохо у него это получается, согласитесь

Сталин, страдал фашизмом? обкурились что ли и закусывать надо почаще
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
По-моему,это уже неоспоримый факт.Даже сами грузины так думают...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
у нашего царя-распутьки тоже глазки бегают, это у них взаимно. мимино помнишь, как фрунзик на суде объяснялся-- такой неприязнь испытываю, что даже кушать не могу
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Ага, это называется параноидальная шизофрения
ВИКуля Профи (756) 17 лет назад
это видно не толь по "вечно бегающим глазам"!!
по-моему, у него вообще с головой не все в поряде....
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Судя по поступкам болен безнадежно.
Жаль человека
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
А ваши уже застеклянели
Душка Мыслитель (7298) 17 лет назад
Ой народ, вы что сума сошли вас сейчас dima на куски порвет за мишеньку.
Он с ним из одной палаты!!!!
green_wasp Гуру (4697) 17 лет назад
У него до офигения раздутое и гипертрофированное чувство собственной значимости в глазах мирового сообщества=)))))
Иван Авдеев Гуру (2610) 17 лет назад
Однозначно...болен и причем безнадежно. Интересно, а что думают по этому поводу сами грузины????