как вы относитесь к отношениям между русской девушкой и парнем чеченской национальности?

Пользователь удален Мастер (1722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
чеченской - плохо. северный кавказ отличается плохим отношением к женщинам. типа скот или мебель. это действительно не сказки. конечно, если человек вырос в россии или другой нормальной стране - разницы нет - у него нет таких сдвигов. моя свекровь айзербайджанка. в баку прожила до 18 лет. она так говорит. а я думаю, что ее мнение компетентно. средний кавказ - совсем другая культура.
Остальные ответы
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
мусульмане....пусть лучше сами, как нибудь....Это совсем чужое
astro men Мудрец (11835) 17 лет назад
Они в первую очередь люди.
Аня Веренич Профи (784) 17 лет назад
Если парень хороший, и у них все серьезно, то положительно.
Anna Мастер (1162) 17 лет назад
Я лично спокойно отношусь...только обычно они женятся на своих...это я так,на будущее
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 17 лет назад
отрицательно....
по моему мнению, они не умеют ценить женщин и причиняют им боль
саша цхай Профи (626) 17 лет назад
Если ты уже задаешься такими вопросами....значит пора растоваться. Когда любишь на все глаза закрываешь
Liza Мастер (1104) 17 лет назад
все мы люди....если отношения построены на любви, таком чистом и высоком чувстве, какие отрицательные эмоции нужно поглащать им от чужих людей, которых не касается их личная жизнь?
надежда Мастер (1369) 17 лет назад
Нормально! Все люди разные,не все же они плохие.Хотя я нормальных не знаю,особенно чеченцев.
Иван Светличный Мыслитель (6925) 17 лет назад
Я как борец за дружбу народов и мир во всем мире только одобряю!
Наталья Чумакова Гуру (3391) 17 лет назад
кому какое дело!!!!главное, чтобы отношения были хорошие, а остальное преодолеется.
Екатерина Мыслитель (5160) 17 лет назад
а какая разница? вот в СССР все на всех женились и ничего.а сейчас все националистами стали,если хуже не сказать.
личные качества человека не зависят от национальности!!!!
Пользователь удален Гуру (3516) 17 лет назад
сугубо мое мнение, не обижайтесь, но считаю что это роза в унитазе. причем если роза там оказалась, то скоро утонет
IriSShk@ Мастер (1779) 17 лет назад
нормально,какая разница кто вы по национальности,если вы любите друг друга
Пользователь удален Мыслитель (5301) 17 лет назад
ужасно...у них совсем другой менталитет...лучше не стоит рисковать...потом люди они злые и вообще не добрые....лучше встр с русским-себе дороже...
Shekotka Мастер (2079) 17 лет назад
вот так вот и искореняется чистая русская нация)))) детишки то смешанные получаются
малу Гуру (4171) 17 лет назад
если люди любия друг друга то они пройдут любые прнпятствия будь он хоть НЕГЕР В ПЕНЕ