Плиииз!!!Помогите!!!!Нужно составить сложные предложения с состовными союзами по мере того как,затем чтобы,оттого что.
Я успокаивалась по мере того, как понимала, что от меня требуется.
Это нужно затем, чтобы ли смогли сберчь плодородный слой земли.
Весной почки не смогли распуститься, оттого ч их погубил ледяной северный ветер
Например: "От того, что ты вопишь на весь Интернет "Плиииз!!! Помогите!!!! Нужно... " затем чтобы кто-то сделал за тебя домашнюю работу знаний у тебя отнюдь не прибавится. "
Приблизительно так.
По мере того как мы приближались к дому, беспокойство все более охватывало нас.
Мы всегда возвращаемся, затем чтобы уйти снова.
Я всегда печалюсь и тоскую, оттого что ты меня забыл.