Если человек внешне похож на Христа Иисуса-это о чем-то говорит?Или-нет?

Кира Курт Профи (898), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Царёв Гуру (2610) 14 лет назад
Поверь мне, нет! Это - ровным счётом ни чего не значит. В прошлом, я был отчаянным грешником... И длинные волосы с бородою носил, что придавало мне внешнее сходство со Спасителем, или как минимум со священником. Причем такое, что некоторые даже замечали это... Был случай, когда я в Ленинграде после очередных "похождений" решил прийти в Никольский собор, что бы помолиться и испросить у Господа Бога прощение, так вот, у стен храма какие то старушки да же попытались мне руки целовать... Я, естественно, руку отдёрнул, зная кто я на самом деле. Но, это происшествие наглядно показало мне сколь может быть обманчива внешность! Хотя, у этого случая была и добрая сторона: смутившись и устыдившись, я тем самым понял, настовляемый совестью (которую не убил в себе!) , что я грешен и что хотя Господь милостив и долготерпелив, всё же надо в себе начинать, хоть что то менять к лучшему!! Ох, и не лёгок же был мой путь возрождения и воскрешения духовного! Но, Бог милостив, и меня грешного помиловал и спас! Слава Богу за всё! Ангела Хранителя Святого тебе! Богородицы Покоров со всеми нами! Амин.
Остальные ответы
Кот Обормот Оракул (87201) 14 лет назад
А поделитесь, пожалуйста, фотографией Христа.
Любопытство разбирает...
Василий Ушаков Гуру (2555) 14 лет назад
да вы лично знакомы с Иисусом !
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
говорит. никто не видел как выглядел этот исус.
ALEX Klavdii Оракул (94786) 14 лет назад
А как выглядит Иисус, по скольку я знаю, негде не запечетлён его образ при жизни.
Владислав Шрамко Ученик (122) 14 лет назад
Нет конечно, если я похож на Бреда Пита-это не значит что я он или что я его сын, ведь правда!!! И можете ответить, просто интересно, а где вы видели Христа что сравниваете его с другими людьми!???
саныч Просветленный (26376) 14 лет назад
Это говорит о том, что ему скоро прийдется повесеть не кресте, но вряд ли воскреснуть.
david сергий Оракул (94430) 14 лет назад
по внешности мы все похожи... в натуре тленны и ничтожны...
Christ warrior Профи (897) 14 лет назад
не особо вот если душой и мыслями похож вот тогда да внешний облик не имеет знечения мы все можем стать как Иисус Христос
Королева Мудрец (17662) 14 лет назад
А вы уверены что знаете КАК он выглядел?
Евгений Горевой Профи (974) 14 лет назад
А у вас есть фотография Иисуса? Как вы определяете степень сходства?
светик ли Знаток (419) 14 лет назад
а вы видели как выглядит Христос
странник Мастер (2188) 14 лет назад
А откуда вы знаете как выглядел Христос?
Василий Русаков Мастер (1297) 4 года назад
На данный Момент Я не похож на Иисуса Христа но когда Была Война в Чечне Я был - как Влитой похож на Иисуса!!! Но только без волос длинных!!! А разум был без Мысленным и Пустым - как у Мёртвого человека!!!!
Сергей Карпов Ученик (102) 3 года назад
Вы господа видели хоть раз? А Иисуса Христа вы видели? Да вы видели его на картинках на иконах
misha m Знаток (324) 1 год назад
бога нет это ни о чем не говорит....