Ответьте плиз,СРОЧНО!!!

Игорь Ях Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какие образы. сюжеты сна сбудутся на именинах Татьяны?
Какие "чудовища" из сна окажутся на именинах Татьяны? У кого из них ("чудовищ") говорящие фамилии? А чьи фамилии уже знакомы? (Евгений Онегин)
Голосование за лучший ответ
Жанна Ученик (111) 14 лет назад
ну я помню только, что во сне Татьяны убили Ленского. И он являлся пророческим, потому что вскоре после сна Лнский вызвал на дуэль Евгения Онегина и погиб сам. А про чудовищ что-то не припоминаю..