как можно интересно,необычно поздравить своего любимого если он в другом городе?

sheyla alieva Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kamal Musayev Ученик (122) 14 лет назад
Да просто позвонить и поболтать, любимому всегда будет приятно!!
Остальные ответы
Алла * Ученик (118) 14 лет назад
смотря в каком городе, я подарила 1 час плавания с дельфинами в дельфинарии СПб, моему знакомому жена такой подарок сделала из Америки!
Gustav Leba Мастер (1690) 14 лет назад
если хотите на расстоянии побаловать его чем-то вкусным, есть 2 варианта:
найдите хороший реаторан в том городе, в котором он находится, закажите на его выбор блюда и оформите заказ с доставкой на дом любимого либо места работы

закажите ужин в ресторане и зарезервируйте столик для него и друга, потому что один он врядли согласится

Но лучше и надежнее вариант №1, зачем провоцировать человека на ужин с кем-то)