Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравится что при В

Алексей Турбин Мыслитель (6174), закрыт 17 лет назад
Путине Россия ликвидировала свои базы во Вьетнаме и на Кубе,американские базы появились в Средней Азии,были сданы наши союзники на Украине(во время массовых беспоряков в 2004 году),не был заключен договор о союзном государстве с нашим единственным союзником на западном направлении-Республикой Беларусь,не признаны государства искренне стрем
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
Нравится или нет не важно - дело сделано
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Нет, мне откровенно не нравится политика Путина. Она слишком мягкая. У нас великая сртана и странно, но с нами никто не считается. Обидно, но это факт
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
а это вопрос к нашим коммунистам из ед. россии (да и царь-путька не сильно от них отстал. Они даром ничего сроду не делали, значит поимели за это что-то
Мандик Мастер (1098) 17 лет назад
Конечно не нравится, но будем верить в то что это был проигран бой чтобы выиграть всю войну
pepsiguy Мастер (1066) 17 лет назад
Прикольно. А зачем нам военные базы во Вьтнаме и в Кубе? Я бы не хотел, чтобы налоги, которые я плачу шли на оплату военных баз в странах, которые я даже не могу найти на карте.
Иван Павлов Мудрец (10764) 17 лет назад
а скоро уже будут задавать вопрос, а зачем нам вообще армия? чтобы зря кормить миллион солдат? а зачем нам столько ракет? зачем столько кораблей и тп. Бля и так уже пол мира мы потеряли, и за так.
Макс Леонов Знаток (421) 17 лет назад
Блин. Пусть лучше эти базы будут у нас на Дальнем Востоке.
Зачем нам эти базы? ? Нашей стране угрожают со всех сторон, и это правда. Так пускай на эти 2-5 млрд долл. модернизируют сушествующие базы.
А что до авторитета России. С нами считают и чем дальше тем больше.
Посмотрите на внешнюю политику. Америкосы уже начили визжать потому что у нас на них никто не обрашает внимания.
Похожие вопросы