Красиво?

Luz Loreley Профи (822), закрыт 14 лет назад
Черные плотные колготки и черные туфли на 10см шппильке с золотыми вставками - это хорошо смотрится? а к ним платье чуть выше колена, светлое, плотное
Лучший ответ
Ксюшка Бабушкина Ученик (224) 14 лет назад
надо фасон платья смотреть, но с платьем все таки на мой взгляд лучше смотрятся тонкие колготки!
Остальные ответы
$t@сьК@ Знаток (296) 14 лет назад
Конечно лучше колготки телесного цвета, и будет нормалёк)))
Наталья Думанова Профи (659) 14 лет назад
Нормально. Лучше бы конечно колготки, что бы не плотные были
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
Платье тоже должно быть чёрное с золотом. Плотные колготки хороши только с тёмными платьями или длинными свитерами.
А золото на туфлях тоже надо обыграть.
я вообще за то, чтобы в луке было не больше 2х цветов.
Катерина Профи (658) 14 лет назад
я думаю, толстые колготки и туфельки вообще не сочетаются. то же самое как ПТУшница в спортивных штанах и втуфлях. кошмар.
honey squirrel Профи (690) 14 лет назад
темные колготки и светлое платье - дурной тон
Вероника Сараева Профи (555) 14 лет назад
смотря на какой фигуре, но я думаю норм
Настя Максимова Профи (914) 14 лет назад
по такому описанию сложно понять, смотря какое платье...
Maks Astaykin Профи (507) 14 лет назад
чёрные туфли и чёрные колготки, да ещё и плотные, смотрятся отвратительно!!!! а дальше можно не продолжать...
Дарья Шостак Мастер (1184) 14 лет назад
Надо платье увидеть - тогда можно сказать. А вообще, очень хорошо должно быть, если добавить украшения золотого или чёрного цветов, чтоб были крупные бусы и/или браслет.
лилия красотова Мастер (1814) 14 лет назад
не надо. светлое платье должно идти только с колготами естественного цвета. одень темное платье раз уж так хочется одеть туфли