Где можно найти чертеж жокей насоса выполненный в компасе?

Анастасия Белоусова Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Ефимаф Гуру (4783) 14 лет назад
оО ето к компам как нибудь относица?
Akella Знаток (300) 14 лет назад
конкретно выполненый в компасе вы нигде не найдете. ишите либо просто чертеж насоса и пере черчивайте его в компасе. Либо ищите человека который это сделает
АЛЕКС ГРИН Ученик (206) 14 лет назад
Насчет компаса не знаю, а в AvtoCade можно поискать на сайте DWG.RU, там много чертежей есть ...