сайт www. bax - online действительно ли там можно заработать деньги не лохотрон это?

Александр Игоревич Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14272) 14 лет назад
ты там зареган? кинь ссылку... лохотрон на 98%
Саша Саша Ученик (63) 14 лет назад
Ну лохотрон! Ну хотя если в городе есть их офис то 52%!
vano_3998 Профи (764) 14 лет назад
НУ я тож там участвываю уже 3 дня там набрало где 30 баксов но минимум к выводу 50 так что бу ждать отвечу лохотрон или нет...
ЛЮБА ДРАГ Знаток (317) 14 лет назад
предлагают пополнить счет 25$ для вывода----сомнение!
_АС_ Знаток (344) 14 лет назад
Не советую даже и ждать - терять свое время и денежку.
Где это виданно что за математику вы можете получить такой большой навар в бабках.

Сколько уже людей обжигалось на лохотронах, но видно мало !!!Все видно не научатся.

Ну заработаете вы там свои 50 баксов, (как дождался и я) , а потом система даст вам сообщение типа у нас тут бабло горами варуют и поэтому мы просто так не дадим вам ваш палтиШок - вы сначало пополните свой счет на Либерти в размере выведенной суммы, а потом мы уж вам и заплатим.

Как тока я получил это послание в ответ на вывод, меня все сильно это смутило; так как Либерти как раз и работает по той системе что может списать денежку с счета в том условии что они у вас есть с вашим согласием с любово буржуйсково ссайта - предоставив вам потом счет на оплату.

Ну и вы естессено просто обязанны будете его оплотить, а денежка тю-тю убежала и остаетесь вы с НОСОМ :)

так что кто решил попробовать рискнуть то ФЛАГ В РУКИ, но я не стал и не советую !!!
Кожанов Владимир Сергеевич Знаток (307) 14 лет назад
Всем привет, предлагаю Вашему вниманию посетить сайт для заработка денег не выходя из дома, для этого зайдите на сайт в БЛОГ и выберете себе спонсора))) доказательства выплат Вы сможете найти там же!!! Маркетинговые спонсоры все иностранные!!! Условия заработка разные!! !Удачи всем…
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]