Ответов на мой вопрос не будет?

666 Профи (621), закрыт 17 лет назад
Прошу помогите как мне быть. Я её люблю. Устал добиваться, а ей всё по.. . Как быть и что делать? Жизнь скоро закончится.
Лучший ответ
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
ну знаешь,если ты ей напоминаешь о себе каждый день,не стоит!повер!лучше по тихому через письма,цветы от тайного поклонника!но спустя какоето время после твоей пропажи в её жизни!она паймет что скучно,одиноко кода не напоминают ей какая она чудесная и т.д!а так ты тайно с намеком но не сразу и поверь в её сердце растает кусочек льда!удачи!
Остальные ответы
Varvara Tsimbal Профи (515) 17 лет назад
жизнь все равно не закончится. подумай над своими методами. вполне возможно, ты делаешь недостаточно. удач!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Не стоит тратить время на того,кто не хочет проводить его с тобой.Жизнь и правда одна,а насильно мил не будешь.
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
ну если ей все по..то зачем тогда она нужна, любые чувства проходят,обсолютно любые, ограничь ваше общение до минимума и постарайся отвлечься!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Ты ничего не сможешь сделать, если у не нету к тебе чувств... Так что лучше переключиться на кого-то другого... лучше не надоедать.. а сделать так, чтобы она сама ревновать начала и бегать за тобой....
галина афонина Гуру (3635) 17 лет назад
Оглянись вокруг.
Есть на что обратить свое внимание!
Или тебе понравилось быть в роли жертвы?
Ольга Гуру (2888) 17 лет назад
подкупи ее подруг, узнай, что ей нравится в парнях. и попробуй немного "доработать" себя. только надо ли тебе это? может другую найдешь?
анна свирина Мастер (1293) 17 лет назад
что с тобой не вешай нос все только начинается. я тоже думала что все кончино, но я же добиласи своего.... и ты добьёшся. Я точно знаю!!!!
Елизаветта Мастер (1347) 17 лет назад
А чего жизнь закончиться? Ты старый и дряхлый? А если нет, то ещё полюбишь другую.
Kati Гуру (4938) 17 лет назад
Плыть по течению и быть уверенным в том, что от нанесенных ран излечит новая любовь, которая просто обязана прискать на белом коне....с флагом "А вот и Я!"
Оленька Знаток (253) 17 лет назад
Попробуй сделать вид, что тебе по....на неё.