Доброе утро! Вот мне интересно, можно ли ПРОСТИТЬ лучшей подруге, с детства, которая и в горести и радости рядом+

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 14 лет назад
ТО, ЧТО ОНА ПОСЯГНУЛА на Вашего МУЖА и практически УЖЕ УВЕЛА??)
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Думаю, что нельзя. Она уже перестала быть той лучшей подругой, когда начала засматриваться на мужа той, которая ее считала самой настоящей подругой.
Источник: Привет, Иришка! С приходом весны!)))
MOSKWAОракул (55694) 14 лет назад
Приветик!!))))))С ВЕСНОЙ!
Остальные ответы
NR Мудрец (15662) 14 лет назад
Нет, конечно! Что это за подруга? Так, видимость одна!
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
прости... труднее будет потом определиться с выбором, когда он захочет вернуться
Источник: любовь бывает зла...
Виталий Галиулин Ученик (108) 14 лет назад
прощать никому и ничего нельзя
kiki /// Мудрец (11588) 14 лет назад
прости но не забудь месть холодное блюдо
Кото Фея Мастер (1147) 14 лет назад
Старинная заповедь гласит: бойся подруги, в дом приходящей. Просто не надо, чтобы Ваши подруги и Ваш муж пересекались. Подруги, они такие существа, которые верны и преданы во всем.... кроме мужчин. Я бы оградила эту парочку друг от друга.... Потому что хорошими подругами, как и хорошими мужьями не разбрасываются
Ольга Котлярова Мыслитель (6096) 14 лет назад
Не переживай. Большие неприятности не бывают продолжительными, а малые, не заслуживают, чтобы на них обращать внимание.
Солнышко Мыслитель (7581) 14 лет назад
подруги бывают хороши ДО замужества, а потом это уже НЕ подруги.
ведь бывшие подруги могут превратиться в любопытных, завистливых, якобы неравнодушных к вам особ, которых вы воспринимаете как раньше и не можете изменить свое отношение к ним.
простить - это тоже зависит от самого "потерпевшего". в жизни бывает так, как и в кино, книгах, прощают, подруги становятся уже ближе родных сестер, если они совестливые и поняли ошибку, раскаялись, и уже это навечно.
мой муж говорит, не имей подруг, я вместо них . и он прав!!! но у меня есть подруга с 1 класса, она прелесть.
ГРОМ Мыслитель (7628) 14 лет назад
Подруге можно, а мужу - нет! раз такая близкая подруга, что и в радости и в горести вместе, можно предположить, что и вкусы и пристрастия у вас одинаковые, и она так же могла влюбиться в человека, которого любишь ты. Любовь приходит сама и, обычно, незванной. Подруга может и не хотела любить твоего мужа, но так вышло. Но муж -он тебя выбрал! И не фиг ему прыгать теперь.
Ирина Бальцер Мудрец (13447) 14 лет назад
Никогда! Есть поговорка сучка не захочет кабель не вскочет? здесь обоих придателей пинком под зад и ищи надёжного а с подругами будет тебе уроком
Вишневая Мастер (1423) 14 лет назад
ни когда, чтож она тогда за подруга? хотя мне повезло-когда у меня увели бывшего я встретила прекрасного человека и я с ним и ни о чем не жалею. может судьба поэтому и уводит от вас не самого лучшего, чтоб преподнести яркое событие -подходящего вам человека, который сделает вашу жизнь счастливой
Источник: личный опыт
Irisha Мастер (1854) 14 лет назад
простить можно, отношения продолжать - нет
Tatiana Профи (835) 14 лет назад
Смешно да и только. А что еще можно было ожидать? Уж слишком часто бывает что лучшие друзья спят с женами друзей, так же как лучшие подруги спят с мужьями своих лучших подруг, особенно незамужние. Иногда это афишируется, а иногда об этом просто не говорят.
Если в этой ситуации встать надыбы, то потом можно всю жизнь одной прожить, а подруга будет жить с вашим мужем и радоваться, что то что она хотела свершилось. Вы погорячились, выкинули мужа прочь, а она приютила.
Так что проглотите комок в горле, постарайтесь успокоиться, попробуйте сделать вид что ничего не произошло, дайте время и себе и мужу, не рубите сплеча, пусть эта подруга отвалится как засохшая грязь, а вы продолжите жить дальше. Только семья ваша возможно будет крепче. Да и муж вряд ли сделает подобное второй раз.
А подругу гоните прочь и забудте о ней, умерла она для вас! В русском фолклере есть поговорка Лучшая подружка - подушка.. .
И пусть у вас в жизни все сложится! Счастья вам!
Verron Знаток (250) 14 лет назад
конечно можно, а если муж уходит к ней, значит не муж то и был. . ему же потом стыдно будет
Пользователь удален Ученик (126) 14 лет назад
значит не твое и из-за мужика не стоит рвать дружбу, которая с детства... по себе сужу!
MOSKWAОракул (55694) 14 лет назад
А если 15 лет брака???))))))Счастливого))
Юлия Гайнетдинова Мыслитель (7381) 14 лет назад
Проснулись блядские гены прабабушки.... Гнать по п... е мешалкой -обоих.