От чего в отношениях Вы поймете что человек Вам больше не нужен?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
про предательство- не надо, крайности...
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..в тот момент..когда сказанное им меня больше уже не заденет...становится ясно-теперь это просто его комменты..и ничего более..
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
когда я от него очень уставать буду и мне с ним просто не интересно общаться
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
Если он неинтересный собесник и неумелый любовник)))))))
Источник: Привет!!!
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Если он отдаляется, то лучше отпустить, даже если нужен - не удержишь.
Да, любовь - страшная сила, но если человек перестал меня понимать, я, конечно, постараюсь вернуть взаимопонимание, но не всегда это получается. Уже такой не нужен...
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Если найду другую или если она мне изменит....А так вообще если ты понимаешь что ты этому человеку не нужна, тогда конечно я также само поступаю.
Dmitry Mamonov Мудрец (10322) 17 лет назад
Когда уходит уважение, человек понимает, что я - его собственность и можно мной вертеть, как угодно...
Делать что угодно...
Тогда я понимаю, что человеку нужен не я, а лишь парень, с которым легко и удобно, который не будет скандалить, всегда поможет и будет рядом, но которого можно "кидать" не оглядываясь на его чувства, на его ощущения, все равно он никуда не денется...
Кристиночка Гуру (3277) 17 лет назад
Когда смотрит сквозь тебя.И постоянно витает в облаках
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
я хочу побыть дома - он хочет в клуб.. .
я хочу романтический вечер с ним - а он с друзьями.. .
я ему что-то рассказываю, а он просто не слушает.. .
он что-то просит у меня, при этом смотрит куда угодно - только не на меня.. .
когда пропадают те отношения, которые были раньше - я для него вроде лучшего друга.. .
когда он запросто может рассердиться из-за того, что я задержалась в душе.. .
у него проблемы... а он скрывает от меня, не хочем моей помощи.. .
...из-за таких мелких неурядиц собирается целый короб проблем... он меня игнорирует, я чувствую холод в отношениях.... вот и ушла любовь...
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Когда пойму, что этому человеку больше не нужна я....
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
про себя: три не-
неопределенность...
неблагодарность...
недоверие...
Источник: доброго дня
Arven Искусственный Интеллект (125151) 17 лет назад
Да кто ж знает?! Просто однажды понимешь - больше не нужен
Klara Muhina Профи (866) 17 лет назад
бытового хамства неприемлю. тупости и лжи тоже.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78340) 17 лет назад
Если мне все равно, пришел он или нет :-)