Куда переехать из Сибири на ПМЖ. что посоветуете?

Антон Курилович Мастер (1488), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458492) 14 лет назад
Я бы посоветовала город Абинск.
Аби́нск — город в России, административный центр Абинского городского поселения и Абинского района Краснодарского края.

Город расположен на Кубанско-Приазовской низменности, на реке Абин (левый приток Кубани) . Через город проходит автотрасса «Краснодар — Анапа» . Расстояние до Краснодара — 80 км, до Крымска — 12 км. Железнодорожная станция Абинская Северо-Кавказской железной дороги. [1]

Население города — 34 200 чел. (2008). Город и район составляют единое муниципальное образование.

Экономика
Пищевая промышленность: консервный завод, винзавод, пищекомбинат, маслозавод.
Деревообрабатывающий комбинат
Производство стройматериалов.
В процессе строительства металлургический завод (срок ввода 2010—2011 год)

В районе — выращивание зерновых (главным образом риса) , скотоводство, птицеводство (в том числе страусы) ; добыча нефти, месторождения ртути.

Остальные ответы
Energy Angel Профи (529) 14 лет назад
Ткнуть наугад пальцем в карту и поехать)) ) Хорошо там где нас нет)))))))))))))))))))))))) )
Подумайте ещё о влиянии смены часовых поясов, окружающей среды, обычаев и климата на состояние здоровья;)) )
А добиться Успеха при Желании можно Везде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Профи (726) 14 лет назад
В Воронежскую область
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Зависит только от ВАШИХ целей.
Зависит только от ВАШИХ требований.
Зависит только от ВАШИХ возможностей, в т. ч. и финансовых.

Список продолжать?
Натка Мастер (1095) 14 лет назад
Сама в Сибири сижу, придумаешь, возьмешь с собой????
Антон КуриловичМастер (1488) 14 лет назад
а как же =)
Олег Знаток (376) 14 лет назад
там немерено всего ты куда собрался
Energy AngelПрофи (529) 14 лет назад
Видно что то сделал ужасное)))))) Гы)))))))))))))))))))
Andrei V. Zakharov Профи (813) 14 лет назад
Куда душа позовет.

Хороший город - Кисловодск, порядка в делах там мало, зато климат обалденный, баранина и телятина на рынке прямо с гор, ягод на рынке в сезон - зачерпывают на рынке черпаками из больших куч, осенью инжир сочный и парк со множеством белок. Однако это отнюдь не деловой центр.

Хороший город - Москва. Работу найти - без проблем, однако на рынках мясо замороженое по завышеным ценам, чтобы купить все то разнообразие, что в Кисловодске - проехать нужно n квадратных километров. на улицах и в метро все прут по своим бизнесам, почти никому не до кого нет дела.

Хороший город - Уфа. Продуктов натуральных купить без проблем, один из немногих регионов, в которых есть колбаса не напичканая бумагой, работа для некоторых категорий весьма приличная, и конечно же порядок, милиции больше всего чем в других регионах, и дороги с инфраструктурой постоянно совершенствуются.

Хороший город - Красноярск. мне в нем понравилось что люди еще не испорченые, как в Новосибирске бизнесом. Однако, пардон, это ведь уже опять же Сибирь...
Energy AngelПрофи (529) 14 лет назад
Супер)))))))))))))) Отлично сказано)))))))))))))))))))))))))))))
личный кабинет удалёнПросветленный (39673) 14 лет назад
настоящий оптимист..такой нигде не пропадёт...
Energy Angel Профи (529) Аха)))))) Главное, ему смысл удалось передать)))))))))))))))
Олег Гуру (4863) 14 лет назад
Куда-нибудь на юг, наверно.
Виктория Бердюгина Ученик (161) 14 лет назад
Ивсе вокруг родное и все вокруг мое

--------------------------------------------------------------------------------
15.11.2008, 18:43:АП
Люблю Рубцовск

--------------------------------------------------------------------------------
19.12.2008, 17:13:Антонио
Рубцовск лучший город !!

--------------------------------------------------------------------------------
07.02.2009, 23:19:светлана
хочу чтобы с каждым годом наш город становился всё краше и краше.

--------------------------------------------------------------------------------
16.02.2009, 02:37:Ирина
Такие знакомые и дорогие сердцу места... Спасибо за снимки. Посмотрела и как будто побывала на Родине. Я сейчас живу в Германии, а родом из с. Склюиха. Еще раз огромное спасибо за снимки.

--------------------------------------------------------------------------------
18.02.2009, 10:30:Ириша Спирина
Классно, красиво, душа радуется! побольше фоток с детишками и природой, вообще здорово будет! ! Спасибо, коренная рубцовчанка.

--------------------------------------------------------------------------------
20.02.2009, 15:38:Гость
3 года не был в родном городе Рубцовске расстояние 6000 км скучаю пипец

--------------------------------------------------------------------------------
24.02.2009, 21:31:раиса я жила и училась в 1962 г
мой дом у озера ракиты хотелось бы посмотреть сейчас живу в латвии

--------------------------------------------------------------------------------
28.03.2009, 02:11:Елена Лихтенвальд
Молодцы! Спасибо за фото! Как будто побывала дома.

--------------------------------------------------------------------------------
04.05.2009, 13:54:Мельников Игорь
Я люблю этот город, я здесь родился !!!

--------------------------------------------------------------------------------
13.05.2009, 10:11:Альвина Хашина
Рубцовск РУЛИТ!!! !

--------------------------------------------------------------------------------
11.07.2009, 12:57:Алесей
Рубцовск родина моя в Рубцовске вся моя семья.

--------------------------------------------------------------------------------
20.07.2009, 07:06:Вероника
Наш город просто супер!! ! Я люблю свой город.