Я тоже за порядок на дороге, но простите что было очень прошу прочтите до конца.

А.И.Я. Мастер (1155), закрыт 17 лет назад
На трассе на посту останавливают фуру Volvo F 12 89 года выпуска двигатель 350 лошадей, в прицепе 20тонн показывают водителю радар, там 110 км/ч и говорят иди оформляйся. Водила обалдел и говорит вы что она у меня столько у пустая только с бугра выжмет, а я груженный.
ему отвечают все равно иди оформляйся.
ну и как это называется?
Лучший ответ
вжик Мыслитель (7283) 17 лет назад
не ужели есть лохи которые на такой развод покупаются?
1 время пелингации
2 поверка радара и разрешение на использование
3.оформляем протокол не согласия и вписываем своей рукой 2 свидетелей
дальнобой как правило один не ездит
и всем пока
суд такие бумажки даже не читает
Остальные ответы
SexyTeddy Знаток (434) 17 лет назад
Это пи*арство!!!!Но, правила уважать надо, а что касается отдельных ментов, то их надо ставит на место законом!
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
гешник гонит , просто он бежал на всречу фуре , вот и скорость такая ...
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
ГАИ захотело на обед))
а в карманах пусто..
Nishty@K Профи (671) 17 лет назад
там чтобы доказать что гаишник не прав и действовал не в рамках, задолбакшся проще заплатить но СВИНСТВО конечно дикое, дохера (простите за выражения) козлам власти дали
Tarlis Профи (926) 17 лет назад
это называется свинство (мягко говоря)!
Колобок Разума Мудрец (17509) 17 лет назад
Просто надо уметь вежливо посылать Гайцов...
Каха Профи (832) 17 лет назад
to AГ, будеш так выпендриваться зае... до смерти, это личный опыт, на посту ночью до 4х утра отмораживался, из за того что завыпендривался! Ицарапали краску, сказали угнал перекрасил, и номер пробивали! И говорили что одна цывра в номере кузова криво написана, перебивал типа! Вобщем отстигнул нах и езжай подальше!!!
Ну а в этом случае нужно было менту радар в зад вставить, и пусть работает!
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Мастер А Г.
Вразумительный ответ. Знаю на собственном опыте. Нет на приборе номера моей машины с данной скоростью - до свидания. И не надо бояться спорить с ними !