Как поменять обои в ОС Windows 7? фоновым рисунком...". В Windows 7 такой строки нет :(((

Karina Ученик (128), закрыт 13 лет назад
В XP все просто, щелкаешь по картинке правой кнопкой мыши и нажимаешь "сделать рисунком...". В Windows 7 такой строки нет :(((
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113263) 14 лет назад
Какая-то Винда у тебя левая, аж в глазах рябит. Всё есть.

Остальные ответы
старый Мудрец (14675) 14 лет назад
В строке поиск набей - персонализация. И какой то левый у тебя 7 - у меня все есть
Daria Знаток (405) 14 лет назад
на рабочем столе щелкаешь правой кнопкой мыши и там что то должно быть
sys-exe system Профи (654) 14 лет назад
как же нет! У меня есть )
dr'Yag0 Профи (999) 14 лет назад
правой кнопкой мыши на раб. столе - персонализация.
выбираешь фон рабочего стола....
zhuk Профи (502) 14 лет назад
На рабочем столе - правой кнопкой - пункт" персонализация" дальше поймешь
Аццкий Сотона Гуру (2873) 14 лет назад
Правой кнопкой на рабочем столе - персонализация:

И выбрать рисункок:
серега холод Знаток (453) 14 лет назад
правая клавиша мыши персонализация -фон рабочего стола