У меня появился нарыв на лбу, все лицо опухло что мне делать???

Марина Машова Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АBC Высший разум (355870) 14 лет назад
Одни герои-камикадзе! У кого-то нестерпимая боль в животе неделю, у другого лицо три дня нарывает! Помощи просят на Ответах.
Или в тайгу судьба забросила с компом и спутниковой тарелкой? Попросите знакомых с Большой земли вызвать вертолёт для срочной эвакуации.
Остальные ответы
Дарина Степаненко Ученик (148) 14 лет назад
сходить к врачу. обязательно.
лорик Просветленный (25058) 14 лет назад
намаж мазью Лессара (цинковая)
Пользователь удален Гуру (4940) 14 лет назад
ну вообще, когда что-тона лице-фурункулы, карбункулы или абсцессы, то надо к врачу по той причине, чтоб просто не парализовало лицевой нерв и от близости к мозгу, потому как мази -это всё хорошо, но долго, а потом 3 дня праздников и что делать, если вдруг ухудшение??
Ангел-А Гуру (4022) 14 лет назад
В дежурную челюстно-лицевую хирургию или хирургу стоматологу. Там вскроют и лечение пропишут. Как по описанию понятно, что без антибиотиков не обоитись...
Олеся Якушева Мудрец (12960) 14 лет назад
Нельзя мазать и заниматься самолечением. Нужно идти к врачу нарывы на лице - это опасно т. к гной может попасть в мозг.
Канадский букет Гуру (4047) 14 лет назад
Или правда или прикидывается, у нее лицо распухло, а она сидит тут вопросы задает! ?
Ну и сила воли у человека))))))))))))))))))))))))))))))