Зачем девушки носят красивое нижнее белье, если все равно никто его не видет? Чисто психологически уже не модно носить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да ты что???)))))))) ) Ты правда так считаешь???)))))))))))))

Я вообще его не ношу, столько времени экономится!

красивое белье для себя любимой и для любимого!

А с чего это ты взял, что его никто не видит????

просто начиная свой день, никогда не знаешь где и как, а главное с кем (!) он может закончится! Нужно быть вовсеоружии всегда! Даже например в аварию попала, привезли в больницу, а у меня парашуты застиранные и дырявые, вот что подумает врач? все медсестры сбегутся на это явление поглазеть!