Меня хотят избить
Рассказываю как всё было:сидим человек 10 на перемене в классе, и слушаем музыку через музыкальный центр,там начала иди песня которая меня уже достала,я сказал что переключу на следуйщию , в тот момент когда я переключал одна однокласница сказала чтоб я оставил,ну я не успел и она полезла ко мне пи*дица и я её послал куда подальше.Она сказала что мне пи*да от её парня,а её парень как в следствее выяснелось учить на третем курсе в мореходке.Всё вродебы отлично вот така я учусь всего в девятом классе и мне 15 лет,а ему как минимум 18 лет.Что мне делать?
Или спрячься на время или попроси у кого нибудь помощи .
Ты для него- сопля.. . И она для него- тоже.. . За такую девушку никто разбираться не полезет.. . Так что не ссы, парень.. . Поверь. . Я знаю, что за придурок, учась на 3 курсе, может встречаться с девятиклашкой. . Она ему нафиг не всралась, чтобы по таким мелочам заступаться...
Не писай!
Кухарке слова вообще не давали!
Осади её, рас она думает что пацанка всеки ей!
Пусть идет пирожки стряпает! а не кулаками машет!
А поцику так и скажеш пусть следит за своей подругой!
Не бойся, ничего не будет, не тронет он тебя... А с такими девочками не связывайся
девушка просто хочет повыпендриваться, дите!)