подскажите как можно оформить группу к 8 марта

LASA Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dryope Мудрец (17806) 14 лет назад
детям очень нравится врезать, раскрашивать, склеивать гирлянды - сделайте гармошки из элементарных цветочков (ромашки, колокольчики), сердечек, цифр 8 толстеньких. Такие же яркие одиночные вырезанные картинки можно привесить к потолку - или к чему-то прикрепить- на ниточках. Это- детскими руками. Наделть"розочки" из шелковых ленточек, куколки из ниток - вроде соломенных, когда пасму перевязывают в нескольких местах и получается такое симпатичное чучелко
Остальные ответы
Александра А Мастер (1620) 14 лет назад
ну можно украсить красиво детскими рисунками их мам цветов тюльпанов например красивых детских ярких поделок
Виля Акбалина Знаток (317) 14 лет назад
Оформить папку-передвижку с поздравлениями для мам, бабушек.
Оформить фото-выставку "Вот какая, моя мама! " написать что дети говорят о своих мамах, бабушках.
Устроить конкурс поделок для мам "Золотые ручки" (тема любая) ими же и оформить!
Наталья Тарасова Мастер (1648) 14 лет назад
Воздушными шарами. Сейчас их можно купить разных видов.
Марина Безгубова Знаток (484) 14 лет назад
мы выпустили газету про маму. написали смешные рассказы детей о мамах. теперь думаем как красиво оформить