может ли сигнализация в режиме охраны,посадить за одну ночь аккумулятор,если нет то что это может быть?

b-zone Гуру (3617), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010) 14 лет назад
Емкость упала. Сигнализация мало потребляет.
Остальные ответы
Dima Tymoshenko Ученик (107) 14 лет назад
В режиме охраны-сомневаюсь! Думаю аккумулятор у тебя слабый!)
дед "могу" Мастер (1344) 14 лет назад
радио приёмник может посадить или магнитофон.. сигналка врятли на такое способна
Даниил Коршунов Знаток (452) 14 лет назад
Это может быть кароткое замыкание. или акамулятор гавно Попробуй залей туда нового электралита это ремонто пригодный акумулятор а если однаразывый то выбрасывай
Геннадий Войлов Гуру (2575) 14 лет назад
Может, если кричала всю ночь, либо прикипели контакты в реле на повороты в сигнализации.
Григорий Перевезенцев Мудрец (11949) 14 лет назад
Ток утечки не может превышать 0.1 А
Искать "вампира" путем последовательного извлечения предохранителей.
vovik8_ Просветленный (37341) 14 лет назад
Если раньше не сожала, то не может.
Что могло измениться в авто за одну ночь??? ?
Есть здесь вариант - если орала всю ночь и приварились контакты на индикацию светом, вот свет и высосал АКБ. Возможен конечно еще вариант, если сигнализация вышла из строя с повышением потребления, но при новом или заряженном АКБ она вообще не будет работать.
В остальном это другие причины.
Источник: автоэлектрик 14 лет vovik8 поиск по нику рулит опыт работы
__~Vas_Vas~__ Мастер (1960) 14 лет назад
лампочка в багажнике или прочее... поставьте авмперметр и включите сигнализацию и следите за токаом... если большой то поочередно отключайте предохранители.. найдете 100%....может еще неправильно подключенная магнитолла