Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины так любят Анальный секс?

Соколова Ирина Профи (760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
Это в одном случае как прикосновение к непознанному) ) в другом используется для поднятия самооценки, в третьем желание быть первым, в четвертом это разнообразие и в пятом это чертовски приятно) ) хотя кому как.. . обычно всем подходят все пять вариантов
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3936) 17 лет назад
мужчина любит любой секс
Ира Ирина Мастер (1665) 17 лет назад
Причём интересует их это с обеих сторон медали.

Richard Dixon - -это говорит о скрытой гомосексуальности мужчин.
Я согласна. К тому же это часто служит самоутверждением для тех мужчин, кто пацанами имел связь с парнями постарше. Само собой понятно, какая это была связь. Теперь же, выступая в активной роли, мужчины подсознательно самоутверждают себя, имея в виду не столько связь с женщиной, сколько как сильный (и потому активный) мужчина с более слабым партнёром. ;-)
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
достали этим вопросов. :)

Только сегодня ночью было...

во-первых, ощущения приятней. Там всё-таки Уже. Теснее.
во-вторых, моральный подтекст. Женщина отдаётся не просто, а ВСЯ.
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
На мой взгляд - разнообразие. По крайней мере в каждом доступном месте (орал,классика,анал) - разные ощущения. Мне возде нравится! Не люблю только когда соски мне целуют - больно.
Тимур КОТ Ученик (129) 17 лет назад
так девушка не залетит
Катерина Ученик (248) 17 лет назад
Да там уже потому что...
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
а что ж нам ещё любить???
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
ОДНОХАРЮ решпект. Добавили правильно про залёт, спасибо Тимуру. А ещё удовлетворение от того, что ты преодолел и превозмог, добившись.
Журавлёва Светлана Мастер (2401) 17 лет назад
Потомуч то это нравиться не только мужчинам, а ещё и женщинам.. . с которыми они это делают!!!
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
нет это женщины любят! а мужикам по приколу!
Юрий Мастер (1317) 17 лет назад
Ну это на любителя, а мне нафиг
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
потому что они завидуют нам и хотят отомстить!
Richard Dixon Гуру (4961) 17 лет назад
это говорит о скрытой гомосексуальности мужчин. также об этом говорят и походы к проституткам.
МК Гуру (3782) 17 лет назад
потаму что там уже (объём)
Zayka Мастер (1685) 17 лет назад
Просто они таким образом получают женщину ВСЮ.
И так же в некоторой мере демонстрируют свое превосходство.