Если скорость 100 М/бит в секунду это много..
Интернет
Это просто скорость на которой твой компьютер подключился к сети. В реальности, вся скорость сети не превышает скорость самого медленного ее участка, так что твои 100МБит, это скорость, с которой твои данные от компьютера идут до твоего порта в том же свитче. Так что особо обольщаться на этот показатель не стоит. Сеть может быть полудуплексная и полный дуплекс, что при одной и той же скорости подключения дает ощутимую разницу в скорости передачи и приема информации.
да вы чё ребята, нет такой скорости !!!достали уже, одно и то же спрашивают по десять раз!!! 100 м/сек это не скорость нета, а пропускная способность лэн карты!!!!
много
Есть друг и 1000Мбит/секунду. А толку то мало как Spider сказал Это просто скорость на которой твой компьютер подключился к сети. Он прав на все 100%.
У меня столько. Круто! Удобно, быстро.