Вчера только прилетела из Москвы ( была неделю) ,я в таком шоке( не была 6 месяцев)

Владимировна Оракул (75248), закрыт 17 лет назад
Все злые , куда то бегут с друг другом ругаются . Ч то происходит вообще а стране?
Лучший ответ
Мирзаджаноа Джамиля Мастер (1373) 17 лет назад
В стране не знаю, но в Москве бешенный ритм жизни. Люди не успевают обращать внимание друг на друга. Я прожил в Москве 32 года, у меня там всё, но тем ни менее я всё бросил, и уехал скажем в более отсталый регион, и я просто счастлив. Я не могу насладиться провинцией. У меня появилось время чтобы жить, обсалютно иные условия, народ более участливый. Отсутствует необходимость гоняться за увелечение заработка. Всего хватает. Живя в Москве, присутствует ощущение ненасытности, чего бы ты не имел, всегда нехватает, это и доводит человека до не реальных темпов жизни. Работают с утра до ночи, и когда отдыхают, то думают тоже о работе. Так нельзя, всему есть мера. Мы живём не для того чтобы работать, а наоборот.Люди, остановитесь, оглянитесь, стоит ли на всё это тратить жизнь, ради чего? Жизнь слишком коротка, чтобы ставить её на карту ради карьеры...
Остальные ответы
настя Фирсова Мыслитель (6395) 17 лет назад
етожизнь толькоти просто етого незамечала
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
москва такая, это не переферия
Васена Гуру (2739) 17 лет назад
Кажется, ты просто изменилась сама. Стала по-другому все воспринимать. А страна - она не менялась ( по крайней мере, за полгода)...
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
Да в стране-то еще можно прожить. Вот москвичей жалко. Как-то в московсом дворе встретила двух старушек, интеллигеннтно обшарпанных, но, что интересно, хорошими духами пахнут, и с собачками. Ковыляют, такие умилительные, просто прелесть...
Одна другой говорит: Вы на той площадке всех перекусали, теперь и сюда ходите. Другаяей - сами вы дура и собака ваша тоже дура,
ну и так далее.
Больше интеллигентными москвичками не умиляюсь...
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
это глобальное потепление виновато... мир первернулся и сходит с ума...
Лесник Ученик (168) 17 лет назад
jamiliam@list.ru всё правильно написал

а те, кто не видят, что Москва - НЕНОРМАЛЬНЫЙ, БОЛЬНОЙ город, сами уже, к сожалению, ненормальные....Ну а почему город такой?