Какие девушки нравяться парням

инга Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЮрКА Кобзев Ученик (229) 14 лет назад
Каждому из нас нравятся разные девушки.. . хотя мы и сами не знаем какие)
Остальные ответы
Саша Шумков Профи (617) 14 лет назад
конечно у каждого свой вкус, кому то нравятся невысокие, а кому то наоборот.... и таких примеро уйма))
Баз Мастер (1068) 14 лет назад
для траха.... модели и кто покруче.... для жизнибез выпендрожа девчонки
!Будем_Друзьями? Ставлю+10-Добавь Ученик (241) 14 лет назад
я думаю что та у которой большая грудь, в любом случае на улице без внимания не останется...
Виктория Мастер (1112) 14 лет назад
сегодня мужчинам нравятся женщины у кого корман пошире, а остальное не важно.... Лишь бы по расчету.... Чтобы знать что не даром себя продал. Нормальных мужчин сейчас раз два и обчелся все расчетники....
Андрей кузнецов Ученик (147) 14 лет назад
Виктория Ковальчук а девушки по вашему не так 18 ти летние выходят замуж за 40 ка летних лишь бы жить норм, бесит МЛЯ, а говорят что по любви НЕНАВИЖУ таких, в любом случае мне нраваться не набитые карманы, а большая грудь и красивая попа ВСЕ СКАЗАЛ.
Харитон Уев Гуру (3283) 14 лет назад
Те, которые не боятся своё истинное лицо показывать, а не скрываются с наигранной личиной ангелочка.
Kasuporu Профи (644) 14 лет назад
В 1 очередь парни любят девушек хозяйственных, потом красота, третье - ум
Валюшка Ученик (115) 14 лет назад
на их вкус не угодишь что б понравиться нужно не курить не пить не материться веси себя нормально, но это не для всех для не коротых нужны выебистые извиняюсь за мат но что есть то есть
ЭрэкS Ученик (124) 14 лет назад
Длинноногие блондинки может быть, или брюнетки - 90 60 90 )))
Источник: слыхала
Наташа (Финогенова) Ученик (109) 14 лет назад
Многие мужчины хотят рассматреть девушку, не только как на красивую картинку с обложки.... Но и видеть в ней: "бойцового товарища" и верного друга!,,,
симпатяша Мастер (2044) 14 лет назад
Многие говорят, красивая попа, большая грудь.. . А фактически ты же не будешь жить с девушкой модельной внешности, если с ней не о чем говорить, если она тебя не понимает, не умеет готовить, убираться, стирать, гладить, любить детей, уважать твоих родителей, разделять твои увлечения!!?? Такие девушки на пару дней. Для очарования мужчины нужно первое время постараться, а потом соответствовать всем вышеперечисленным параметрам, но и не забывать следить за собой! А главное люби себя!
Источник: Замужем 3 года.
Х@MoЧk@ Мастер (1680) 14 лет назад
По большей части такие которые дают!!!!