Имена Артем и Артемий одинаковые или разные? Какое отчество будет если папа Артем?

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Artem Мыслитель (5686) 14 лет назад
Спасибо за вопрос и за ответы. Согласен во всем.
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
Артемович Артемовна или Артемьевна Артемьевич для ваших случаев
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Вообще то разные. . .В церкви кстати, при крещении, уточняют как именно зовут, Артем или Артемий. Я узнавала, У меня сын Артем. В Вашем случае отчество Артёмович
gennadi werМыслитель (5060) 14 лет назад
Я второго января Артема крестил, я батюшке - он Артем, а тот нет, именно Артемий. Так что крестили как Артемий.
Лёлька Просветленный (27509) Странно конечно..но.. каков поп,таков приход....Мою племянницу крестили когда,в свидетельстве написали отчество Артемьевна, ( а мой брат Артем тоже ) он пошел и сказал,что именно Артем он,а не Артемий..и все исправили на Артемовну. Возможно в некотрых церквях по старому крестят,раньше имени Светлана небыло в их календаре,батюшка давал имя от себя, Фатимой окрестил Свелану..теперь у нее 2 имени..
Zlatuska Мыслитель (6245) 14 лет назад
Разные имена... Артемий провославное имя... Артемий красивее, чем Артём, Артём грубее как то звучит!
Marina ... Просветленный (20711) 14 лет назад
мой сын в свидетельстве о рождении записан как Артем, а крестили как Артемий... я считаю, что отчество можно будет определить в зависимости от имени, с некоторыми именами Артемович и Артемовна более созвучно, а к некоторым Артемьевич и Артемьевна напрашивается...
Эдуард Бурачек Знаток (395) 7 лет назад
Спасибо всем, что помогли человеку!
Артемий Бабич Профи (836) 7 лет назад
Спасибо Эдуард Бурачек, вы мне очень помогли
Эдуард БурачекЗнаток (395) 7 лет назад
Отвечайте по делу, не надо писать offtop!
Артемий БабичПрофи (836) 7 лет назад
Гениально