Чем проще всего накормить большое количество гостей?

Валерий Мальчев Мудрец (12117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242863) 17 лет назад
На горячее- плов или картошку тушеную с мясом- можно готовить заранее и потом подогреть. Нарезки надо делать ассорти, на больших блюдах, греческий салат можно сделать, только не перемешивать, а полить заправкой сверху, на десерт хорошо фруктовый салат, если надо, напишу, на закуску - рулет форель (семга, горбуша) в лаваше (тоже напишу, если надо), обязательно фрукты, виноград разделить на маленькие веточки, бананы пополам, апельсины колечками. Овощи можно сделать ассорти без заправки, на большом блюде порезать дольками сладкий перец разных цветов, рядом помидорки черри, рядом огурчики дольками, а в середине зелень можно. Для сервировки вобще желательно использовать большие блюда, так стол будет богаче смотреться. Да, еще купите тарталетки, туда любой салатик можно положить.
Да, еще- тертый сыр смешать с чесноком и майонезом, нафаршировать этим разноцветные перцы и убрать их в морозилку. Перед подачей на стол порезать их не размораживая, вкусно и эффектно, если перцы разного цвета (оттаивают быстро)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 17 лет назад
Бутерброды или подобие шведского стола....
Мария Мастер (1869) 17 лет назад
Большим количеством еды
Николай Русинов Профи (878) 17 лет назад
не пельменями а варениками :-)))
agp Профи (927) 17 лет назад
овсяной кашей на воде-национальная шотландская кухня
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Салянкой, например. Или рагу
Татьяна Ларина Мастер (1560) 17 лет назад
Блинами с грибным соусом, очень сытно и вкусно
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
оливье и пельмени
Ольга Абрамова Мастер (1895) 17 лет назад
накрыть шведский стол, и какой -нибудь выпивки и будет прото супер
Viktor Ученик (171) 17 лет назад
Белково витаминным коктейлем.. .
очень вкусно. . и питательно и полезно
здоровое питание
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Лучше устроить что-то типа коктейля. Очень недорого обходится большое колличество маленьких бутербродиков, тортинок и т.д. И побольше на стол фруктов, печенья и выпивки. Бокал вина, груша и гость ничего больше не хочет, кроме как поболтать... Испытано.
XiaKe Мастер (1930) 17 лет назад
Под водку пойдет любая закусь.
курт вагнер Мыслитель (6342) 17 лет назад
Блины с икрой, будерброды со шпротами, и быстро и питально
Strannik Ученик (142) 17 лет назад
Берешь все,что есть в доме съедобного и делаешь из этого пиццу-бурде. Рецепт верный. Главное ни под каким предлогом не рассказывать гостям что это такое и все будут довольны!
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
чемнибудь миксовым, а не порционным, например плова большой казан и салат из смеси разных свежих овощей в основе которого свежая купуста - дешево, сердито и ...всем хватит!
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Пару разных салатов, холодец, соленья-маринады, кртошка с зажаркой (потушить мясо с луком) , и, главное, красиво все украсить. Если гости неприхотливые, конечно. А то кое-кому устриц с икрой красной подавай...