Может быть повышенная температура,когда растет зуб мудрости?

Ulia.Moroziuk Просветленный (25375), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Горетова Гуру (2890) 14 лет назад
Может. У меня периодически режутся зубы мудрости (все никак не вылезут, лин) , так челюсть раскалывается, говорить невозможно, жевать тоже. Бывала и температура. Стоматолог посоветовала при приступах рот содой полоскать - чайная ложка на поллитра воды, полоскать раз 15-20 в день. Вода должна быть теплой, слегка горячеватой даже. Конечно, заколебаетесь полоскать, но сода несколько отек снимает, убирает болевые ощущения.
Остальные ответы
ирина Ученик (151) 14 лет назад
может довольно не хилая.
Юлия NORD Мудрец (17492) 14 лет назад
У малышей при прорезовании еще и понос бывает. Мне десну разрезали, так как зуб сам вылезти не мог
Анастасия Стрелова Ученик (103) 14 лет назад
очень часто бывает, практически во всех случаях