Кто из вас каждый день общается с подругами, девушки 25-45?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дм к Профи (865) 17 лет назад
Истиннyю ценy живого человеческого общения по-настоящемy понимаешь только глядя на счета от пpовайдеpа
Остальные ответы
Марфа Васильева Мастер (1830) 17 лет назад
По телефону или лично? Мне 23, общаюсь достаточно часто, но не каждый день, хотя бывают периоды в жизни моих друзей, когда нужна моя поддержка, вот недавно к свадьбе готовились, каждый день созванивались.
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
времени нет каждый день общаться с подругами, т. к работа и семья, где то раз в неделю нормально общаться
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
не каждый день. вообще это зависит от того, на сколько человек самодостаточный: чем менее самодостаточный, тем более общается и не только с подругами.
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Я общаюсь :))) а что?
Да я и с мужчинами общаюсь от 25 до 45!!!
Татьяна Козлова Гуру (4164) 17 лет назад
Почти каждый. На работе, например, есть подруга.
SVETA Гуру (4067) 17 лет назад
я тоже где-то 1, 2 раза в неделю, семья, работа, дети
Тигрёнок Профи (541) 17 лет назад
Да! У меня их так много. Мне даже времени не хватает (приходится с некоторыми общаться по телефону)
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
а куда деваться? ..у меня коллектив одни женщины, и все в пределах этого возраста.. . и все подруги))) гыгы, и все такие замечательные)))
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Когда у меня появляется молодой человек, я, к своему стыду, отодвигаю подруг на второй план. Но забывать их совсем - непростительно. Мужчины приходят и уходят, а подруги остаются. Ты к ним идешь со своими проблемами, делишься секретами, они - лучшие в мире советчики и лучшая поддержка. Берегите подруг!)
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
На работе каждый день.А помимо работы иногда устраиваем "девичники".
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Я общаюсь с подругами на работе ежедневно, с остальными часто, но больше по телефону, но собираемся раз в неделю- в сауну, реже- на девишники
SG Мастер (2337) 17 лет назад
по телефону каждый день. иногда и несколько раз... лично - реже.