Девушки какой бы подарок Вы хотели получить на 8 марта? (соц

Роман Чертков Ученик (128), закрыт 17 лет назад
опрос)
Лучший ответ
Татьяна Соловьева Знаток (331) 17 лет назад
Почему 8 марта воспринимается многими как день,когда лишний раз можно попросить(получить) что-нить в подарок, и причем это должен быть не просто букет цветотов?! Моему мужчине не нужен повод,типа 8 марта,чтобы приподнести мне подарок
Мне хочется солцна в этот день и присутствие любимого человека рядом...
Остальные ответы
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
чтобы просто хоть кто-нибудь поздравил пусть даже словами и без брюликов
Татьяна Комарова Профи (627) 17 лет назад
что-нибудь выражающее чувства к человеку.... блин это намного приятней)))
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Просто что-то приятное-что будет говорить о вашей любви и заботе о нас....
Брюлики - весчь, конечно, подходящая....
Мария Мастер (1721) 17 лет назад
....что бы муж был выходной , а больше ничего и ненадо!!!