Крым...подскажите плииз!!!

Олеся Мастер (2472), закрыт 14 лет назад
кто знает,подскажите пожалуйста ищем вариант коттедж или гостиница не важно,но самое главное прям на берегу моря,чтоб прям под балконом считай море шумело,желательно чтобы вокруг как можно меньше санаториев,элингов и т.п....город также не имеет значения,главное чистое море и природа! едем с ребёнком 6 лет! цена не имеет особого значения,главное НЕ "избушка на куриных ножках с удобствами во дворе"
Лучший ответ
Ayva Гуру (4126) 14 лет назад
АЛУПКА! Одна из самых южных точек ЮБК. Море изумительное, рядом Воронцовский дворец и парк, пляжи не многолюдны.. . Вид на Ай-Петри мммммммм.. .
для такого отдыха, как Вы описали, - великолепный вариант!! !

Остальные ответы
Juri Профи (788) 14 лет назад
Ну, можно взять небольшой городок Судак, однако там не везде такое, и довольно сложно попасть в гостиницу "на берегу моря", но такие имеются)
Светлана Серова Мастер (1665) 14 лет назад
возле Судака есть поселок Новый Свет. Очень советую, если с ребенком едете!
Татьяна))) Ученик (171) 14 лет назад
Евпатория-это просто рай! Бываю там каждый год! Для ребёнка одно великолепие и взрослым есть где и как отдохнуть.
ДиспетчерМастер (1177) 14 лет назад
Где ж вы там рай увидели?
Алевтина Гуру (3338) 14 лет назад
алушта. мини отель РАЙ, есть еще пансионат МОРЕ красивейшая территория)))
Sergey Профи (736) 14 лет назад
Объявления без посредников
Полезная информация по выбору курортов в Крыму, описание, досторимечательости, экскурсии, фото, тут
Блог о отдыхе в Крыму, все без рекламы.
Источник: http://adonis-crimea.com.ua
Светлана Неволина Мастер (1322) 14 лет назад
Можно поселиться в центре Ялты, в гостинице Крым (это почти на набережной).