Со скольки лет берут в Суворовское училище?И берут ли туда "трудных детей"?

Роман Хомяков Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 6 лет назад
Принимают до 15-летнего возраста, но преимущества имеют пятиклассники. Дальнейший набор проводится, если есть свободные места на курсах. Все подробности вы можете узнать в местном военкомате, куда нужно прийти с родителями. Военкомат оформляет документы и дает направления на медицинские комиссии... Прочитайте статью здесь: h ttp://doblest-chest.ru/info/voennaya-sluzhba-i-obrazovanie/265-kak-postupit-v-suvorovskoe-uchilishche-polnaya-informatsiya (убрать пробел)