растет зуб мудрости и стреляет в ухо и мозг. Что может помочь в такой ситуации???

Виктория Сизова Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Серова Мастер (1665) 14 лет назад
время или хирург-стоматолог
Zemfira Axmedova Мыслитель (9676) 14 лет назад
это мудрость мозги прочищает
Руся Рябых Знаток (311) 14 лет назад
годик постреляет и пройдёт, у мя тоже самое было, вообще жестоко мучился, но щас себя нормально чувствую
Елена Прокопова Знаток (394) 14 лет назад
Можно сходить к стоматологу, сделают надрез десны, чтобы помочь зубу вылезти. Если к стоматологу не хотите, можно полоскать рот отваром календулы или ромашки 4 раза в день. Знаю, т. к. сама через такое проходила.
Lutik Мыслитель (8866) 14 лет назад
Рекомендую на то место где болит, положить таблетку аспирина и зажать (не сильно), так подержать до растворения, еще можно полоскать раствором поваренной соли.
Елена - Мастер (2330) 14 лет назад
К стоматологу сходите, он немного отодвинет Вам десну, чтоб место было для его дальнейшего роста. Ну и полоскать потом надо будет настоем ромашки, либо 1 чайная ложка соды на полстакана теплой воды. Через 1-2 дня всё пройдет.
SWETЛАЯ Просветленный (30382) 14 лет назад
намазать десну МЕТРАГИЛДЕНТОМ.