стервозность-это характер или состояние души? как думаете?

Всеведущая Искусственный Интеллект (136677), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***КОТЁНА*** Мыслитель (8561) 14 лет назад
Я буду судить по себе, себя в прмер приведу. Я думаю, что это сокрее всего состояние души. Никогда такой не была, вот именно уточну НЕ БЫЛА. Но сделала вывод за послелние годы.... что лучше умиреть счастливое стервой, чем скромной неудачницей.
Не судите строго.
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 14 лет назад
ответ супер это как девиз даже
Остальные ответы
Lavanda miu Гуру (4792) 14 лет назад
характер!! ! а против него не попрешь!! ! ;)
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
это зависит от того, какой мужчина рядом!
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 14 лет назад
Стервозность - это способ поведения!
Юлия Сергеева Мастер (1947) 14 лет назад
Стерва - гниющее мясо (копирайт из Даля) . Скорее состояние. гнилостность характера недоразвитость души.
Для тех кто восхищается стервами - почитайте значение слова в словаре.
Денис Галахов Профи (810) 14 лет назад
Стервозность это следствие заниженной самооценки и замещение самоуважения.
Ailen Darian Гуру (4440) 14 лет назад
стервозность - это основа половины (как минимум) девушек!! !
Как не жаль, но многие бабы и мужики (в том числе) ведут себя как последние стервы и сволочи, что поделать, таких гнид много!!!!
генина радость Мудрец (15726) 14 лет назад
это склад характера такой
Хедэ Мао Просветленный (24555) 14 лет назад
А без разницы это, мне нравится....
Алина Мыслитель (9291) 14 лет назад
Стервозность - это диагноз.