КТО ДОЛЖЕН УЙТИ: Мутко или п-резиденты Медведев и Путин?

Юлий Петров Просветленный (20909), закрыт 14 лет назад

[Министр спорта Виталий Мутко готов уйти в отставку, хотя не считает результат сборной России на Олимпиаде-2010 провальным. Так Мутко отреагировал на слова президента РФ Дмитрия Медведева, который заявил, что ответственные за подготовку к Олимпиаде лица «должны будут принять мужественное решение и написать заявления». ]
http://www.olympics10.ru/articles/2010/03/a_3332187.shtml

Уйти должен тот, кто отнимает у российских детей, стариков и молодёжи последнее, расходуя средства на никому не нужные (кроме кремляди) цели.
Успехи в спорте проистекают от ЗДОРОВЬЯ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТЦРЫ населения, а не от выращивания чемпионов в школах олимпийского резерва, в сборных командах страны, от создания сверхблагоприятных условий для Плющенко и ему подобных гениев.
Уйти должны П-резиденты Путин и Медведев со своими гэбэшными прихлебателями.
Лучший ответ
Маска Гений (75261) 14 лет назад
Мутко - это следствие,
Путин, Медведев - причина!
Надо начинать с причины!
Остальные ответы
Пан Яхтсмен Мудрец (10462) 14 лет назад
при Путине в Турине было 33 золота
Че ГевараПросветленный (37265) 14 лет назад
33 серебренника
Юлий ПетровПросветленный (20909) 14 лет назад
Вымирание нищего больного населения происходит не за 2 года.
Путинское правление ещё долго будет аукаться.
---Друг---. Мудрец (11780) 14 лет назад
С правления путина пошёл развал спорта. Всех троих.
Юлий ПетровПросветленный (20909) 14 лет назад
Развал спорта начинается с развала экономики. Тут Путин преуспел.