Вы мотрели фильм "Сестра оборотня"?Как вам он?

Syama Afinka. Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9258) 14 лет назад
Вопреки не столь высокому рейтингу фильма «Сестра оборотня» , все же решила выделить время на его просмотр. Ночное время таки располагает к этому, не так ли? И не просчиталась.

Говорят, что без идеи нет искусства. Но ведь идея изначальная и идея понятая отдельной личностью могут отличаться. На то оно и есть, кино — на свой суд, на свою трактовку.
Сей приквел не обделен характерами персонажей. Как говорится, главное не количество, а качество, а уж качество «прорисовки» одного из главных персонажей — Духа, не может остаться без внимания. Она, маленькая харизматичная девочка-рифмоплет, лишь вконце в полной мере демонстрирует свои таланты начинающего серийного убийцы-психопата.

За милым лицом с белесым пушком на голове скрывается весьма одаренная личность, изобретательная и умеющая любить. Одно «но» — втайне от всех и вся она страдает серьезными психическими расстройствами. Конечно, давно не секрет, что все гении свихнувшиеся, но не настолько же.

Отсюда можно сделать вывод, что данный экземпляр начинающего потрошителя свободно можно приписать параллелью главному злу фильма — оборотню.

Поговорим о нем. Если до этого мы слышали лишь об оборотнях, которые ищут пропитания, теперь имеет честь познакомиться более детально с их биологическими особенностями. Оказывается, они множатся не только путем зубовкалывания. Смешно, но даже у таких бравых ребят есть свой брачный сезон.

В любом случае, мне кажется, что авторы фильма хотели обратить внимание зрителей на эти звериные инстинкты, которые волей-неволей приходится подавлять, иначе бесконтрольность ситуации может привести к катастрофическим последствиям.

Юмор? Казалось бы, должно наблюдаться полное его отсутствие. Но была пара моментов, которые заставили улыбнуться.

9 из 10