Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вот почему кстати...

Пользователь удален Мастер (1032), закрыт 16 лет назад
вот почему если раньше моя жена старалась привести себя в порядок-пока я еще не проснулся, восстановить лицо по черепу (утренний макияж), я проснувшись просто восхищался ее красотой.... а сечас при мне ходит в разобранном виде, в халате фасона "не приведи господи"в бигудях.... я просто в шоке.... естественно я начинаю засматриваться на других девчонок, вчера кстати спрятала все деньги, забрала ключи от квартиры, еле еле вырвался на улицу к друзьям что бы попить пивка, долбанула дверью так утром, что пришлось проснуться, слава богу ушла на работу....)))))).... хот стали появляться какие то планы, в переди праздник, даже ея поздравлять нехочеться, страшная какая то стала, злая, где раньше были мои глаза.... вся короче на мать свою стала похожа, просто тоска... чо делать то, развестись нахрен, девчонок нормальных полно, а я с этой парюсь как му.... к последний.... все пошел я за пивом... .
Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
Семейный косяк....надеюсь не буду такой никогда...и муж тоже такой не будет....
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
у хорошего мужика, и жена конфетка.. . все от тебя зависит
_АНАКОНДА__ Гуру (2536) 17 лет назад
Гыыыыыыыы, расслабилась тетка))))
Карина Виноградова Мастер (1471) 17 лет назад
"....ты назевала меня фантазер.... "
Гущина Наталья Мастер (2445) 17 лет назад
Да уж, вот так семьи то и распадаются)))))))))))))))))
Звезда Мастер (2449) 17 лет назад
Дорогой Федя. Дело в том что внешний мир отражает наше внутреннее состояние, поэтому немножко в себя загляни, приведи себя в порядок, глядишь и жена изменится. а ты хочешь чтобы она вся менялась а ты при этом бы лежал на диване и пивко пил.
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Какой ужас....вот начались серые бытовые будни....яо ты хочешь.. ВЕСНА это она наверное что бы ты не загулял.. =))
Ирина Степанова Мастер (1768) 17 лет назад
ну, наверно, она поняла, что ты - хрен куда от неё денешься, вот и не париЦЦа. Хотя, я таких тёток не понимаю. Я бы чисто для себя бы одевалась/красилась/причёсывалась.
А вообще, может ты ей мало внимания уделяешь, вот у неё и руки опустились?
Gol_gof Мастер (1871) 17 лет назад
Что? Пиво истина в последеней инстанции? Меньше пей и больше внимания жене, может быть что-то и наладится!
Kate Anderson Мастер (1343) 17 лет назад
Может ты перестал говорить ей комплименты, какая она у тебя красавица, умница и какая хорошая хозяйка! Вот она и не стремится такой быть! Впереди 8 марта. Может еще есть время исправиться! Ведь разрушить то что созданно так легко, а вот наладить не каждый сможет! Может ты тот кто сможет, попробуй!!!!
ramasanta Мастер (1286) 17 лет назад
Да это конечно ужасно.И много очень браков именно поэтому распадается.Но если ты ее еще любишь и дорожишь вашими отношениями и все же хочешь спасти брак,сделай так,чтобы она поняла.что нужна тебе.Говори ей больше хороших добрых слов,комплименты всякие.И она.подойдя в зеркало и увидев себя в бигудях,поймет,что не соответствует твоим комплиментам.Девчонок много нормальных,только вот женился ты на ней,значит она была лучшей.Так что дай ей шанс!
Киса Север Знаток (259) 17 лет назад
а ты и за собой последи!!! сто очков вперед даю, что ходишь дома в одних трусах,нервно почесывая яйца ...знаешь, не слишком приятная картина ...вот и поставь себя на место жены... кто будет за собой следить, если муж себя этим не утруждает....
Ирина Кузьмина Мастер (2169) 17 лет назад
а ты устрой ей ночь безумной страсти, как в первые дни вашего знакомства и о результате потом нам сообщи...
Son Профи (690) 17 лет назад
Нда, распространенная ошибка женщин, когда надо замуж - весь свой арсенал идет вход:) а как получат мужа так все - рваный халат, бигуди и бутерброды на завтрак. Развод может не решить эту проблему, откуда знаешь что новая жена потом не станет такой-же... Для начала сделай так чтобы она тебя поревновала, вдруг исправится:) А если не поможет... тады остается уйти, зачем тебе пугало дома
Алёна Бороздина Мастер (2269) 17 лет назад
А может вината в тебе???Что то не так сделал,мало времени уделяешь,или ещё что то....Ты бы тоже задумался ...
я Профи (722) 17 лет назад
Ты сам то небось не разбежишся даже свои носки постирать.Лежишь дома зачертовал совсем.Одно пиво на уме и дружки.Ей может уже смотреть на тебя тошно.Любить можно и в халате и бигудях.Или тебе одна внешняя картинка нужна?
California Мастер (1992) 17 лет назад
Бугагагагааааа... Меня сейчас выгонят с работы за хохот... Ходит разобранная... :-D
Судя по твоим словам, у женсчины депрессняк. Стало быть, не все гладко. А почему?
Если она рычит на тебя, значит ты провинился.
Если уж ты считаешь, что твоя совесть чиста, то поинтересуйся у нее, какая муха ее укусила.
А вообще, отношениям свойственно угасать и терять краски. Великое искусство - не позволять этому происходить.
Так что вперед и с песней.
Придумай что-нибудь, что ее "оживит", если она тебе дорога.
Серенаду спой что ли?
А вообще, посмотри на себя - может и ты изменился? Да еще и не в лучшую сторону.
Пивом твоей проблеме явно не помочь.
З.Ы. И обязательно, обязательно, обязательно поздравь ее с праздником. Дай ей понять, что она не просто женщина, а любимая женщина, единственная и самая дорогая твоей душе.
Мы любим не за то, каковы мужчины, а за то, какие мы рядом с ними.
Похожие вопросы