Как худеем к лету?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Великий пост.
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
С трудомммммммммммммммм
Источник: ))))мммм
Аннушка Мыслитель (5041) 17 лет назад
главное, не есть на ночь. и вообще вечером лучше не есть. если получится...
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Пост сейчас милая. Придерживайся и похудеешь.
Кум Королю Мыслитель (9066) 17 лет назад
Просто ограничивай себя в еде, особенно вечером и от сладкого не мешает отказаться
Виктория Мастер (1142) 17 лет назад
семимильными шагами! преимущественно - на беговой дорожке:)
Юлия Сарафанникова Знаток (352) 17 лет назад
Правильное питание и обязатеьно спорт!!!.но никаких изнуряющих организм диет, а то результат может быть плачевным..
Сергей Гуру (2943) 17 лет назад
Побольше двигайся и не ешь после 6-ти. Вот и все!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Очень хорошо поддерживает программа "Стройная фигура!.Если интересно,дам ссылку.
Пользователь удален Гуру (2954) 17 лет назад
пост +
алкоголь -
спорт +
сладкое -
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
а я вот не ем после 6, качаю пресс по 50 раз в день и наклоны в сторону по 10 раз