Lineage II Кем играть?

Саша ... Ученик (56), на голосовании 14 лет назад
Хочу поиграть в Lineage II не могу определиться с выбором класса.. Хочется и мобов нормально попинать и в PvP особо не умирать.. Подскажите кого выбрать.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рыжков Знаток (343) 14 лет назад
Мобов пинать ето быстрого коронить лучше эльфа темного типо разбойнка !!!
Grizlik Знаток (324) 14 лет назад
Если у тебя Gracia Final, тогда выбирай Камаэля и не мучийся: в PVP руллл, Адены зарабатывать самый кул, а кач это ваще - одно удовольствие!! ! Так что выбирай не пожалеешь, а если есть еше вопросы то ты пиши, отвечу))))
shastik Профи (996) 14 лет назад
не надо вообще в линейку играть!
Олег Знаток (363) 14 лет назад
лучше тх, но если ты нуб, не в обиду, тогда эльфон свеилым лучше, магом, учиться играть надо магами, а потом уже и тх лучше, тх не трогает скилом одним (ср) -бронь а сразу (хр) -жизни
Тимур Асанов Знаток (270) 14 лет назад
Берсом и в пвп хорошо и в каче
Марк Груздев Ученик (132) 7 лет назад
Вот так почитать, у всех свои запарки, проблемы, касяки. Играем с ребятами на "зоне pvp" , вообще все норм. Вводите "зона пвп la2" в google (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервера.